Сборка

27-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Москвич » История » Двигатель 412

Двигатель 412
STart 27 ноября 2012, 09:40:27

Vladik
качество работы данного журналиста не устроило его зрителей-читателей и народ возмущен панимаишь
Так это понятно.Достаточно на ютубе глянуть его ролики.Я вам про стиль МЕДИА в общих чертах теперешний: развлечений, сенсаций, скандалов. Дать информацию,порой поверхностную,но интересную массам и соцсетям.Че,думаете у меня на работе про слизаный бмв не говорят?Говорят.И пускай!..Я бы сказал это не настолько обидно,если бы говорили слизаный там рено какой или опель...Но на дебаты даже со своими на работе особо сейчас нет времени, да и желания тоже.Располагаете свободным временем,крепкой инфой и желанием побороться?Дерзайте-то пожалуйста...Но появится другой,третий Зенкевич-редактор,че похожее ляпнет где.И что? Все по новой?..
Повторюсь,лично на мой взгляд лучше поискать достоверной информации и выложить в данной теме по происхождению двигателя.Без всякого там пиара журналистов. Well А то так и до Матрицы недалеко... Ага...
Кстати! И тут Винни-Пуха осенило: I'm forget my fucking gun!!! Дабы не мешать классик-тему с какими-то журналистами предлагаю организовать кому раздел типа "Бэттлы с журналистами за правду".


______________________________________
Customcars,girls,weapons-we like it...
YES!!! WE CAN!!!
Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Москвич » История » Двигатель 412