Сборка

24-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Москвич » История » Двигатель 412

Двигатель 412
trfw 26 ноября 2012, 19:45:50

STart, не хотелось бы никого обижать, но с твоим отношением к распиздяйству можно зайти очень далеко. Давай тогда будем оправдывать маньяков, педофилов - это же больные люди, чего с них взять? Их же можно понять, с ними нельзя так, ни в коем случае.
Да, он такой не один, но он должен отвечать за свои слова, раз взялся за такую профессию. Он должен быть всегда готов к тому, что у него кто-то спросит: "извини, дружок, а что это ты там наплел? Или подтверди, или извинись". И в любой другой профессии также!
Мне даже странно, что тебе, Леша, нужно это объяснять. Да, это маленький сайт, посещаемость у него небольшая (я имею в виду зенкевич.ру), да, журналюга такой не один, да, большинству насрать на гребаный "Москвич" - мне не насрать. Мне принципиально, я против вранья - пускай оно формально, пускай ничего не меняет! Если на любую безответственность забивать большой ржавый болт, тогда никто ни за что отвечать не будет. Так мы и живем: обсчитали на сто рублей - спасибо, что хоть не на тысячу; упала рядом сосулька - спасибо, что хоть не насмерть и так далее. Так не должно быть.

Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Москвич » История » Двигатель 412