Сборка

28-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Разное » Флейм » Автофильмы

Автофильмы
kos-mich 14 октября 2014, 23:08:55

Еще один с участием ЗАЗа Well типа комедии, но на любителя
«Хочу в тюрьму» — российская кинокомедия 1998 года режиссёра Аллы Суриковой.
Семён Лямкин — механик-золотые руки, может починить и собрать что угодно. Его родной завод уволил всех рабочих, и Семён, глава многодетной семьи, оказался на улице. В поисках заработка Семён принимает предложение работы от случайного знакомого, не подозревая, что тот руководит преступной шайкой. Семёну чудом удалось избежать встречи с милицией.
 
Размышляя о том, как бы ему перейти на нелегальное положение, Семён случайно видит по телевизору сюжет о голландской тюрьме. Оказывается, в развитых странах Европы к заключённым относятся весьма либерально. У Семёна появляется идея — отправиться за рубеж, попасть за голландскую решётку и переждать там опасное время, пока его ищут российские органы правосудия.
 
Добраться до Голландии несложно. Гораздо труднее суметь так нарушить местные законы, чтобы поймали именно его. Но всё же Семён получает четырёхмесячный срок в голландской тюрьме и, честно отсидев, счастливо возвращается домой к любящей семье. Но не всё безоблачно в России, и Семён вновь сталкивается с настоящей преступностью…

Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Разное » Флейм » Автофильмы