Сборка

28-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Разное » Флейм » Автофильмы

Автофильмы
trfw 31 января 2014, 20:47:47

"Любимая женщина механика Гаврилова" - 1983 год, в ролях Людмила Гурченко, Сергей Шакуров и другие звезды. Фильм о любви, но в кадре постоянно много-много классических авто времен застоя - "Жигули" и "Москвичи" в ассортименте. Отдельно в кадре - милицейский УАЗ-469 и какая-то иномарка тридцатых годов, возможно "Опель".
 
"Автопортрет неизвестного" - 1988 год, в главной роли Александр Збруев, на втором плане Наталья Негода. Фильм продолжает тему кризиса среднего возраста, атмосферой и киноязыком рифмуется с "Городом Зеро". Большую часть времени в кадре герой катается на ВАЗ-21011, также в кадре другие авто и есть отдельная сцена в ГАЗ-21 в начале фильма. Есть и тягач Шкода ЛИАЗ с полуприцепом неопределенной марки, возможно изотерма ОдАЗ.
 

"Убегающий август" - 1989 год, в главных ролях Александр Филиппенко и Анжелика Неволина.  Крепкая, качественная советская мелодрама Дмитрия Долинина. Постоянно в кадре ГАЗ-21 второй серии приятного голубого цвета. Как её антипод в одном из эпизодов выступает мажорская ВАЗ-2108.

Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Разное » Флейм » Автофильмы