Сборка

28-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Разное » Флейм » Автофильмы

Автофильмы
kos-mich 14 октября 2014, 23:05:09

Вот вспомнил один из любимых фильмов Well
«Не послать ли нам… гонца?» — российский фильм 1998 года, социальная комедия на тему суровых реалий 1990-х годов
    Фермер Иван решил добраться до президента, чтобы поговорить с ним о жизни. На своём «Запорожце» он, вместе с товарищем по несчастью — деревенским юродивым Яковом, вооружённым деревянной винтовкой — отправляется в дорогу, где с ними происходит множество приключений, в которых они помогают встречным. Столкнувшись с чёрной «Волгой», Иван знакомится с космонавтом Георгием Гречко. Космонавт показывает Ивану Звёздный городок и помогает попасть в программу «Поле чудес».
 
В Москве Иван пытается прорваться в Кремль, но его арестовывают и помещают в психиатрическую больницу, где тот встречает сумасшедших, изображающих Ельцина и режиссёра. При содействии знакомого олигарха, которому Иван спас жизнь, героя отпускают и даже обещают встречу с настоящим президентом, когда тот вернётся в Москву. Но Иван спешит к дню рождения жены, подбирает в Москве мальчишку-беспризорника с намерением его усыновить. После чего возвращается домой, чтобы начать жизнь «с чистого листа».
В детстве его поресматривал по 1000 раз (еще на видеокассете) чтоб полюбоваться ЗАЗиком Well да и москвич 2140 там тоже есть в одном эпизоде!!!

Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Разное » Флейм » Автофильмы