Сборка

26-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Остальные вопросы » клубные майки

клубные майки
AD 09 июня 2011, 07:10:37

Василий  и уважаемые форумчане! Как человек, который много лет сначала бурно во всем этом участвовал, а теперь в силу некоторых обстоятельств, по большей части наблюдает за происходящим (причем 99% инфы о клубе - через наш форум), хочу сказать: либо приходите с конкретными идеями (а еще лучше с уже готовыми проектами), либо не ставьте риторических вопросов!
Так много в жизни трепа и, к сожалению, так мало дела! И наш форум, как катализатор, все это очень ярко проявляет: "давайте сделаем майки", "давайте сделаем наклейки", "давайте то, давайте сё..." результат? - потраченный траффик, сбитые о клавиатуру пальцы Well и все, пожалуй Well
Чего стоит обсуждение "торшера" в оформлении сайта! Еще чуть-чуть - и холивор начнется... Обсуждение сродни тому, как сидя в подвале с паутиной и плесенью обсуждать куда примастырить песидский ковер, который можно выиграть в вещевую лотерею - нет по сути ничего, зато как красиво обсуждаем Well.
PS кстати наше "голосование" навевает мысли о "лiберум вета" - кому-то не понравилось, значит - не принимается. А ведь всем нравиться невозможно, посмотрите хотя бы на объект нашего единения - Москвич, - каждый (!) доделывает и переделывет в нем что-то свое, индивидуально его/ее раздражающее Well
Так может прекратим болтовню и выйдем на сцену с  действиями?
PPS Света, тебе особенный респект за неиссякаемые клубные экскурсии) В ближайшее время точно никак не присоединюсь, поэтому и не пишу о мнимых возможностях стыковки на ст. метро Спортивная)
Спасибо за внимание, надеюсь, никого не обидел Well
PPPS ЛЕТО НАЧАЛОСЬ !!! УРАА!!

Мастерская 
Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Остальные вопросы » клубные майки