Сборка

26-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Сайт » Обсуждаем сайт

Обсуждаем сайт
Abarigen 10 ноября 2009, 18:27:35

Гараж я предлагаю в таком духе:
Входиш в гараж там сразу пару фоток с текщей внешностью автомобиля и краткое описание истории этой машины (если таковая имеется) и проделанных работ/переделок. На этой же странице гаража ссылки:
• На фотоальбом где фоток уже больше
• На отчеты о проделанной работе по машине
• Что-нибудь типа записной книжки для владельца. Пометить там например когда масло или сайлентблоки сменил, или чтоб  напомнание было типа что техосмотр скоро заканчивается или страховка или медсправка. Отображаться поидее должно только для владельца гаража. Вобщем нечто этакое необычное, чего у других гаражах нету Well Нужны предложения для развития идеи (в пределах разумного естественно чтобы движок не утяжелять).
В фотоальбоме кликабельные фотки. Причем мелкие можно хранить на нашем хосте а уже на большие ссылаться на внешнее какое хранилище (типа му-фото.ру или еще что). Надо обсудить.
Отчеты как лучше надо подумать, но надо чтобы была возможность вставлять кликабельные фотки.
Владелец гаража должен иметь возможность его редактировать.
Вот единственное что не могу придумать, так это коментарии других. К примеру коменты типа "крутая тачка так держать" или "круто у меня такойж цвет тока зеленый" и др. считаю бессмысленными т.к. они только засоряют форум и БД. Поэтому коменты к гаражу и отчетам ИМХО можно не делать. С другой стороны по отчету о переделке могут возникнуть вопросы и их надо гдето задать и на них нужно ответить чтоб потом другие тоже не спрашивали. Вот тут надо подумать


______________________________________
Купил Москвич и не жалею... Никого...
Мастерская 
Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Сайт » Обсуждаем сайт