Сборка

28-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » Открытие сезона 2020

Открытие сезона 2020
Abarigen 26 февраля 2020, 23:57:21

Открытие сезона 2020

Итак, определен план проведения открытия сезона, которое состоится 11-12 апреля. Встречаемся на нашей парковке у Академии Наук 11 апреля. И оттуда стартует ралли-квест для всех желающих! Ниже будут указаны правила, а по вопросам можно будет всегда обратиться к zhos
Затем мы традиционно приезжаем в Свитанок, где и продолжаем празднование до утра Well Утром завтрак, и усталые, но довольные разъезжаемся. Предыдущие наши посещения этого места можно посмотреть в Фотогалерее и Видеогалерее.
Чуть позже выложу точное время.
Стоимость участия 65 рублей. К сожалению, дети тоже платно. Определиться и сдать деньги надо до 3 апреля.
 

 
А для подготовки к ралли-квесту был сделан тренировочный маршрут, который может пройти любой желающий в любое удобное время!
 
Установите приложение izi.travel на телефон или планшет, пройдя по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=travel.opas.client
Откройте приложение. Войдите в настройки (в левом верхнем углу, три горизонтальные черточки) выберите раздел "Настройки". В строке "кодовое слово" впишите "azlk" (маленькими буквами). Вернитесь в основное меню. Активируйте раздел "Рядом со мной" В строке "обзор" (в верхней части экрана) активируйте изображение лупы. Наберите название квеста "Хорошее настроение". Активируйте аудиогид. Выберите предложение "Скачать". После загрузки, квест готов к применению и может работать без интернета.
 
Включили на izi.travel требуемый квест. Нажмите клавишу "начать". На карте Минска появится точка (кружочек), в которую вам необходимо прибыть. Это место сбора участников соревнования. Ваше текущее положение (передвижение) отмечено в виде треугольника. Отправляйтесь на старт. Прибыв к месту сбора (войдя в триггер зону "Парк") смартфон обратится с приветствием к экипажу* и предложит первую викторину. Ответьте на вопрос. При правильном ответе, вы получите № легенды для прохождения 1 секции.
 
Для ведения вас по маршруту в легенде используется "Алфавитная пропись маршрута". Техника чтения такой легенды описана в "ПРАВИЛАХ НАПИСАНИЯ И ДВИЖЕНИЯ ПО МАРШРУТУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АЛФАВИТНОЙ ЛЕГЕНДЫ"
 
В прикрепленном файле алфавитная легенда для тренировочного ралли-квеста. В следующем сообщении будут общие правила с подробностями.

Прикрепленный файл (Размер: 36 КБайт)


______________________________________
Купил Москвич и не жалею... Никого...
Мастерская 
Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » Открытие сезона 2020