Сборка

26-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » Берестейский тракт 2017

Берестейский тракт 2017
Адам 09 августа 2017, 15:20:03

«Берестейский тракт 2017» состоялся!  Любое мероприятие – это люди, люди,  которые дают жизнь любому начинанию и потом поддерживают его. Хочу сказать спасибо всем участникам «Берестейский тракт 2017».  Спасибо Витебску, Слуцку, Лиде, Минску, Кобрину, Бресту и местечку Городец, в Кобринском районе. Спасибо всем участникам «Берестейский тракт 2017» за праздничное настроение, которое вы привезли с собой и которым вы охотно делились со всеми. Спасибо вам участники «Берестейский тракт 2017» за детей, которые отправились с вами в дальнее автопутешествие.  Дети разных возрастов: от 3 – х месяцев до лет двадцати. Подошёл в Кобрине ко мне мальчишка лет семи, и сказал: «Я Быков из Жабинки. Приехал с папой. Вешу я 22 килограмма, подыми меня, я лёгкий». Поднял я маленького Быкова из Жабинки, лёгким он оказался и понял, пора ехать к Алле на усадьбу и пить чай.  У меня в презентации последний слайд с такими  словами: «Клуба Адам 10 лет. Продолжение следует….» и фото маленького Артемия Мироненко на фоне папиного «Трабанта», и фото мальчишек  из Витебска, улыбающихся всем  из папиной «Волги». Пока с нами наши дети, то продолжение обязательно будет!  Спасибо автоветеранам, и отдельно Михалычу из Кобрина, за то, что в его семье уже более сорока лет живёт чёрный БМВ, а его рулём уже сидели четыре поколения большой и дружной семьи. Спасибо Саше Быкову из Жабинки  за неожиданное продолжение маршрута «Берестейский тракт 2017» и всей его семье за гостеприимство.  Спасибо команде организаторов (актив Клуба Адам, главному управлению идеологической работы, культуры и по делам молодёжи ) за чёткую и грамотную  организацию «Берестейский тракт 2017».  Сегодня мы говорим: «До свидания, «Берестейский тракт 2017», и «Здравствуй,  «Берестейский тракт 2018!».  
Фотографии Светланы Курейчик. Больше фото по ссылке:
https://photos.google.com/share/AF1QipOnP8mlpC4iZvLegwHTX18TU7Y3fWmfxywBcDkH56F1Cy15kIZLmsf5rlF23WEP8w?key=QWVrX2xOeUNRTVhUWXNVd0JfQ0RxanhLSzdBSzVB

Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » Берестейский тракт 2017