Сборка

09-005 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » Призы от Клуба Адам

Призы от Клуба Адам
Адам 24 декабря 2016, 17:27:10

17 декабря 2016 года.  Итоговое  собрание  Клуба любителей ретро автомобилей «Адам».  Вопрос  первый и самый важный: определение  обладателей  Призов  Клуба.  И участники Клуба, и наши коллеги по ретро движению Беларуси приняли активное участие в предварительном обсуждении  номинантов. Волнующий момент,  мы начинаем  голосовать за номинантов. Итак:  Приз  «За  вклад  объединения (клуба)  любителей ретро техники  в популяризацию ретро движения» отправится в Минск, его получит  Клуб «Москвич - ретро». Приз  «За личный вклад в приобщение детей и молодежи к  ретро движению» отправится в Слуцк,  его получит наш давний друг Владимир Протасеня.  А вот в номинации   «За личный вклад в популяризацию ретро техники» было предложено три кандидата – это Анатолий Маслов из Новогрудка, Александр Жос  и Светлана Курейчик из Минска.  В результате  Приз  за  «За личный вклад в популяризацию ретро техники»  отправится в Минск, его получит Светлана Курейчик,  причём уверен, что и Анатолий, и Александр тоже отдали бы свои голоса за Светлану.  Все  победители не нуждаются в дополнительном представлении, и лично я считаю, что Призы  Клуба  любителей  ретро автомобилей  «Адам» достались  достойным представителям ретро движения Беларуси.  Актив Клуба принял решение  вручить Призы победителям в течение  января  - февраля 2017 года, и возможно у меня появиться возможность пожать руку Владимиру, встретиться с нашими давними друзьями из Клуба « Москвич -ретро»,  и ещё раз испытать на себе обаяние Светланы.  Клуб  любителей  ретро автомобилей  «Адам» поздравляет  Победителей  и  желает  им дальнейших  успехов  в  деле популяризации ретро движения не только в Беларуси, но и за её пределами!

Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » Призы от Клуба Адам