Сборка

26-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024

Мастерская автомобиля АЗЛК 21403


Владелец автомобиля: Abarigen

Спрятался на зимовку

Похолодало, по утрам стала появляться АКПП (заводишь, отпускаешь сцепление на нейтрали, и автомобиль поехал), да и прогнозов насмотрелся что зима скоро, решил спрятать автомобиль в гараж на две недели раньше чем планировал.

Хотел в Минске оставить, но гаража подходящего не нашел, загнал в деревню, поставил вместо трактора пока, если за две недели не ляжет снег, поменяю с красным местами.
По случаю небольшой отчет за сезон.
Пробег с момента покупки (6 месяцев) ровно 9000км.
После покупки сделал ТО, сразу подсадил на полусинтетику. Перед зимой сменил масло и фильтра.
За время эксплуатации было заменено: подушки двигателя (правую три раза за вечер) и КПП радиатор, патрубки системы охлаждения, термостат, антифриз, тормозная жидкость, манжеты ГЦС, тросы ручника, две лампы ближнего света.
До некоторых моментов дело так и не дошло, хотя собирался.

Планы на зиму и весну: карбюратор (неправильно едет, странно заводится, многовато есть стал), система зажигания (неправильно заводится, да и профилактика целиком нужна), задний мост (люфтит, гудит), колеса (покрасить родные колеса в родной цвет и родную резину одеть, а то временно поставил литье, так всю осень и пол лета и проездил), найти откуда вода в салон иногда попадает. Ну и по мелочам, где-то напылы краски отмыть, где-то мелкие початки ржавчины убрать.

26 октября 2014, 23:46:13

Комментарии (11)     Ссылка на запись

 
Комментарии: