Сборка

27-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024

Мастерская автомобиля АЗЛК 21403


Владелец автомобиля: Abarigen

OLD CAR LAND 2017 (Киев)

Ну вот мы и вернулись, немного акклиматизировались, можно и отчет строчить. Изначально собирались поехать в несколько машин, но, как всегда в таких случаях бывает, к моменту отъезда осталось народа на два экипажа. Чтобы снизить затраты на поездку было принято решение ехать на одном автомобиле от клуба.

Чтобы было веселей ехали в одной колоне с Жос`ом и Dgek`ом. Поскольку мы ехали через границу вблизи Чернобыльской зоны, взяли с собой дозиметр, и периодически измеряли показания.

Доехали быстро и без приключений. После заселения погнали автомобиль на выставку, по пути заехав на мойку самообслуживания.

Очень понравилась пена. Хром заблестел сам, без полировки.

Приехали на выставку, заняли место, поставили клубный флаг и флаг РБ, нацепили небольшие рекламные буклеты, оставили включенным свет в салоне и пошли домой.

На следующий день устроили небольшой набег на местный авторынок, встретились с местными Москвичеводами, потом добрались до выставки, бегло осмотрели часть выставки и двинули на гараж к Паштету. Вечер прошел быстро и интересно.
На следующий день хотели немного погулять по Киеву и много по выставке. Получилось с точностью да наоборот, но к закрытию на выставку мы все же попали.

Фото с выставки особо не делали. На следующий день бегом двинулись собираться, по магазинам, и немного еще досмотреть то что не увидели. Выехали на пару часов позже запланированного времени, но тем не менее домой добрались без приключений, только ночью.
 
Итого: Ехать туда можно и нужно. И ехать в несколько машин, как это делали другие клубы.

03 мая 2017, 10:45:10

Комментарии (0)     Ссылка на запись