Сборка

26-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

1 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024

Мастерская автомобиля АЗЛК 2140


Владелец автомобиля: Abarigen

Проект приостановлен

После того как был срезан зад, и после более детального изучения общего состояния автомобиля, оказалось что объем работ по нормальному восстановлению слишком велик. Кроме того случайно стал владельцем еще двух Москвичей, и понял что теперь заниматься восстановлением просто нет времени.
Москвич перегнал в другой гараж и поставил там пока на длительное хранение.

Восстанавливать не целесообразно, но резать руки не подымаются. Пусть пока постоит, будет видно что с ним делать дальше. Буду снимать по мере надобности какие детали. Возможно позже лучшая начинка перейдет на комби, а может буду распродавать, время покажет.
Для перегона вварил сзади два раскоса из арматуры, получилось довольно прочно, и прицепил один уцелевший фонарь, чтобы стоп и левый поворот работали.

По пути (расстояние около 120км) собрал пару лайков и кучу удивленных взглядов. Москвич получился очень динамичным и экономичным. Спалил литров 5-6 топлива (ехал 90км/ч по ровной дороге и 40-60км/ч по хреновой). А главное зазор по задней арке, о котором я давно мечтал.

Прежде чем загнать в гараж дал трохи боком Well из-за легкой жопы шлифует на всех передачах, а на первой струдом трогается.

22 июня 2014, 23:32:36

Комментарии (1)     Ссылка на запись

 
Комментарии: