Сборка

26-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » Автопробег 9 мая

Автопробег 9 мая
Mack 20 апреля 2011, 07:50:46

Да, Бресткая Крепость далеко, отменяется, думаю. Собираться тоже думаю лучше часов в 12, как обычно мы это делали. Помнится, потом гуляли еще до вечера и вместе салют зырили Well Ех... Следующим по плану будет фотоальбом, выложу тогда фотки тех счастливых времен Well
Теперь по пунктам:
1. Хатынь - бывали там оч часто. И все равно остается одним из лучших мест для пробега: недалеко, хороша дорога, большая парковка - всегда свободна даже на 9 мая.
2. Линия Сталина - там интересней, чем в Хатыни, но будет много народу и на машинах будет не приткнуться, хотя я бы рискнул. Помню, нас туда уже как-то запустили отдельно "по Клубному тарифу" Well
3. Курган Славы - были там всего один раз. Места для парковки вроде бы хватает. Само по себе место впечатляет только один раз, наверное. Но я бы съездил еще раз. Тем более,ч то прошлый раз было мало машин.
Вывод: Хатынь - оч грустное место, мне не очень туда хочется. Линия Сталина - там интересней всего, но туда сложней попасть. Курган - идеальное место на этот год, если решим не соваться на Линию Сталина.


______________________________________
...моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
Мастерская 
Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » Автопробег 9 мая