Сборка

20-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Остальные вопросы » Клубный календарь 2019

Клубный календарь 2019
meotida 19 ноября 2018, 10:09:44

Горизонтальный удобнее.
На 2019 надо смотреть с каких мероприятий и какие есть фото: Киев, ДР, закрытие, где там еще Светлана была? Из этого плясать.
 
А вообще заодно и о календаре на 2020 я бы подумала. Да-да, уже. Например, каждый сезон делать фотосет, чтобы к концу года были фото специально для календаря, а не собирать по сусекам. Возможно, даже не публиковать их до календаря, чтоб календарь был ожидаем. Например зима - это белые снежные фото со светлыми авто, весна - в лесу, лугах с авто спокойных расцветок, летние - на море, речке, озере с кучей ярких тачек, и, конечно, золотая-красная-оранжевая осень. Возможно, есть девушки или мальчики, которые бы хотели пофотографироваться.
 
Еще вариант: показать жизнь автомобилиста в течении года. Зимой - художественные фото в гараже, где ведется работа, опять таки я за девчонок в топах и болгаркой в рукахWell Весна - обкатка авто, возможно а-ля починка в дороге,или прохождение ТО, лето- полноценные фото движух, ну и осень тоже по месяцам, например, закрытие сезона, постановка в гараж. В общем это все ввиде сценок.

Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Остальные вопросы » Клубный календарь 2019