Сборка

25-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Остальные вопросы » М400 из Самарканда (Тук-тук... примете в ученики?)

М400 из Самарканда (Тук-тук... примете в ученики?)
Гала 22 января 2015, 08:20:08

Klobzik

Миша, не забивай ты голову человеку вопросами, которыми еще рано заниматься...
 
Чесснслово, вы тут как будто обсуждаете вопрос просвещения еще не родившегося ребенка по вопросам взаимоотношения полов!
 
От постелей блока надо танцевать - шлифованный и поверенный, ровный КВ укладывается в постели, и дальше смотреть. Прямо в засранный маслом, накипью и пр. блок. Может зажимать будет - так нафик таким блоком вообще заниматься!?
 
 
Barmaley

посмотрите книжку Авдонькина 1961 года. Там 402-й разобран хорошо в плане допусков и зазоров. ПО 407-му это описано только в отдельной книге, которая стоит дороговато.
И причем тут вообще 402 и 407 моторы, если у нее 408?
Отправляешь читать книги? Ну так отправь сканы, или ткни носом в ссылку где скачать.
 
Гала, погуглите и скачайте литературу, или стукнитесь мне в почту - отправлю сканы.
Гала

Вчера очередной ЗНАТОК( Миша- мерседес ) вообще заявил , что это мотор гибрид от какого то компрессора.
Вполне может быть что правильно говорит - у вас может быть мотор от маслоперекачивающего насоса, либо от генератора АБ-8, либо еще какая-то военной цацки. Этих моторов (новых) было есть и будет КУЧИ. Без нормальных фото не понять что за блок.
Гала, мой вам совет - зарегистрирйтесь на драйве, там и движок сайта нормальный, и структура общения понятная, и все по-человечески. Там есть толковые люди, у которых есть и опыт, и знания.

Да я не заморачиваюсь))) Спасибо!Когда совсем мозги кипят плыву по течению))Все советы читаю мастеру, а он на меня как на  блаженую зрит. Какие там нафиг антинакипины и прчие очистители. НЕТ У НАС ТАКОГО СЧАСТЬЯ!  я сфоткаю его мотор, который он сам собрал для своего будущего 401 го.  И все по старинке чистилось бензином и еще какими то  двевними средствами. Впрочем, как во времена, когда эти машины и бегали. Вот он мне и сказал: Не парьте мне мозги, дайте поршни и я Вам выдам " мотор Вашей мечты" Ставьте его видео в сеть и пусть Ваши знатоки оценят)))НЕ устроит работа, отрывайте мне руки ноги... На том и порешили.


______________________________________
Торговый работник, ресторатор. Это для пищи, а для души - кинолог со стажем, который собак любит и понимает лучше чем людей.
Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Остальные вопросы » М400 из Самарканда (Тук-тук... примете в ученики?)