Сборка

28-003 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Остальные вопросы » М400 из Самарканда (Тук-тук... примете в ученики?)

М400 из Самарканда (Тук-тук... примете в ученики?)
Гала 29 декабря 2014, 21:35:33

Klobzik

Klobzik

просто нашла  скилет такого же Москвича, хозяин которого уже выписывает вокруг меня брачные танцы в надежде на продажу. МЕНЯТЬ ДВЕРИ ОДНОЗНАЧНО! Кромсать своего мальчика я не позволю. " Я пришью ему новые ножки и он опять побежит по дорожке" Извините за красочность описания...Ни один мастер так не восстановит двери как заводские . да и выкромсаные куски на местах ручек и др. утеряны безвозвратно. Вы еще не видели те планки которые там криворукие мутанты наварили. Сегодня сфоткаю.
Не елозьте перед продавцами, чтобы они не танцевали вокруг брачные танцы. Полутрупы или машины без документов - это чермет, и продаются\покупаются они по цене металлолома + пару копеек за ништяки, которые остались на кузове. Доноров хватает, хотя на первый взгляд кажется что их нет вообще.
 
С  продавцами надо быть паскудой:
"Что??? исторический автомобиль??? да ну нах....й! Это - кусок говна, который стоит на чермете столько-то за кило. И вам надо будет заплатить за эвакуатор или доставку каким-то бразом этой кучи чебуреков на пункт приема.
Или берите болгарку в руки и ебитесь пол-дня с кузовом, кромсая на куски, а потом грузите в свою "самую красивую и уютную машину в мире", обсирайте салон, царапайте все там - и получите в результате на 15 бутылок водки!
Или вот вам на пончик живые деньги. Нет? Я поехала смотреть еще 3 таких же кучи говна, только не за 15*н ХХХ, а за 2*н ХХХ. Вот мой телефон, когда включите моцк позвоните." Вам уже звонили 150 человек с намерением купить и 50 приезжали забирать? Так чегож этот чебурек до сих пор не продан?
- и забыть про них. Если мозгов нет - их уже и не будет, и нечего тратить на таких время. Перезвонят - можно дальше разговаривать.
 
Конечно, если продается комплектный авто, пусть гнилой слегка, пусть без доков - но машина условно живая, и с нее есть много чего снять для своей - другое дело, надо смотреть по обстановке.
 
Вот вам пример - вроде машина, вроде в основном все на месте, даже заводится и ездит - но это уже кусок говна, с которого кроме подвесок и мотора с коробкой + в салоне пару мелочей ничего не снять. Вот и цена ей - чермет+пару копеек. Все разговоры про "исторический автомобиль" надо пресекать на корню кислой миной и оборотом в разных комбинациях соответсвующих слов, характеризующих фекальные и рвотные массы, всякие половые органы и пр.

Video cannot be displayed

 
Что то грустно у меня от этого ролика. Эт типа тот же старый чернобелый фильм про Франкенштейна, где изверг в анатомичке пускает ток по трупам и начинают дергаться руки ноги.... в последний раз... Кошмар.
Клобзик,  Вы правы насчет общения с  продавцами" антиквариата"))) Но  у каждого свой стиль " выхода во фраке" )))) Кто то заходит с цыгаркой в зубах и   тельняшке " а ля свой парень" . Кто то в  масляном комбезе" я сам все могу"))) А я  в стиле Дама-лох)))) Информация  со скоростью света разносится,  желающие погреть руки готовят кошельки и  хвалятся сокровищами. Вот тут можно начать отсев))) Технически то  я девственно безграмотна, но в людях разбираться умею и отличу искреннее желающего помочь от барыги.( 20 лет в торговле это скажу Вам, батенька, школа психологии высокого уровня.
Насчет неправильного выбора места для общения)))) Не думаю, что я ошиблась. Несмотря на некоторую резкость  общения, я вижу небезразличие, а это уже много. Мне дали много правильных советов,  а это  много. У нас поближе  есть форумы, но они несколько иной направлености, и скажем так : Мне  этот настрой ближе.Так что, если членов клуба не смущает наличие  на страницах форума  столь удаленого участника, я раположусь тут поудобнее.


______________________________________
Торговый работник, ресторатор. Это для пищи, а для души - кинолог со стажем, который собак любит и понимает лучше чем людей.
Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Остальные вопросы » М400 из Самарканда (Тук-тук... примете в ученики?)