Сборка

19-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Остальные вопросы » М400 из Самарканда (Тук-тук... примете в ученики?)

М400 из Самарканда (Тук-тук... примете в ученики?)
Гала 16 декабря 2014, 20:18:40

ну раз пошла такая пьянка)))вставлю и свою ложку каши))
я за  то время, что искала детали и знакомилась с народом, кто сделал своим хлебом перепродажу запчастей сделала несколько выводов по поводу нашего рынка в этой сфере.
Начнем с того, что машин у нас старых немало. Я сегодня зашла в пару боксов . стены которых увешаны фотографиями продаваемых старых машин.  Но смотреть страшно на эти "антикварные на ходу..." Нет ни одной хотя бы в приличном виде.  дело чаще всего обстоит таким образом. Тот кто работает в ремонте машин  берет по случаю скилет и начиняет ЛЮБЫМИ деталями от машин, которые  ремонтирует. Деталями, которые умрут через километр пробега. Но... "МАШИНА НА ХОДУ" Ни у одной машины, которую я видела за это время нет и пятой части родных деталей. Чаще всего родной кузов( климат способствует сохранности) и двойка-тройка ходовых деталей. Восстанавливаются в историческом виде машины единицами и посему, имеется  сносный  ассортимент невостребованых старых ретродеталей. Новодела нет вообще, так как он невостребован.  Те кто понимает в машинах не  покупает  таких калек,  затем,потеряв надежду их разбирают по запчастям и продают. Вот та машина, что на фото как раз в таком состоянии. Скоро ее начнут разбирать.


______________________________________
Торговый работник, ресторатор. Это для пищи, а для души - кинолог со стажем, который собак любит и понимает лучше чем людей.
Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Остальные вопросы » М400 из Самарканда (Тук-тук... примете в ученики?)