Сборка

28-003 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Остальные вопросы » Мне позвонили с ТВ

Мне позвонили с ТВ
trfw 20 мая 2014, 01:56:46

ochkOFF
имхо, именно в этом "сравнении" трёшка выглядит на порядок наряднее. 412 поздней серии действительно имеет "морду кирпичом"

Раскрою ма-аленький секрет. Изначальная установка создателей шоу была на то, чтобы "победила дружба". В финальной части съемок, когда 3/4 передачи уже были отсняты, я подсел к создателям программы, которые "колдовали" над таблицей результатов. Согласно данным таблицы, Павел Мурашко оценил выше именно "Москвич", два балла "за общий дизайн" были накинуты "трёше", можно сказать, с потолка.
 
Естественно, если бы для съёмок отыскали бы "настоящий", оригинальный 412 АЗЛК - при идеальном хроме, в отличном состоянии, то тут я бы не согласился, конечно же, с накидыванием баллов "трёшке", потому как азлковский 412 с мелкой решеткой, да с хромулями на дверях, да при колпаках выглядит уж точно не хуже Жиги. Он даже, на мой взгляд, еще более стильный, т.к. в формах кузова стремительность сочетается с ненавязчивой угловатостью правильных геометрических форм, в то время как ВАЗ-классика неминуемо напоминает просто параллелепипед, как пачка сливочного масла.
 
ochkOFF
trfw выглядел максимально авторитетно =)
Спасибо, спасибо. Свою задачу считаю выполненной - и марку не опозорил, и массовку обеспечил. Well

Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Остальные вопросы » Мне позвонили с ТВ