Сборка

20-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Остальные вопросы » Радиоканал клуба.

Радиоканал клуба.
Barmaley 18 ноября 2015, 23:35:56

1)До Могилёва вообще-то на ура добьёт 'КВ-шка' любительская.  Но антенна будет великовата для машины.
2) По поводу 'модель назвать права не имею' да бросьте Вы все эти вояцкие понты. На radioscanner.ru уже всё разжёвано, вплоть до моделей антенн. И отписывались люди, реально поучаствовавшие в кампаниях вплоть до нынешнего времени в ДНР. Ну а 1-я и 2-я Чеченская и применение там РЭБ и пеленгаторов вообще расписана, как Война и Мир. Причём участниками. А РБ в этом плане дожёвывает то, что не пропили или не загнали за бугор всяким арабам и так далее. А что посерьёзнее дядя Вова не даст, чтоб не 'толкнули' от безденежья куда. А вообще Вы ещё про завод 'Лёс' вспомните. Который в Барани  всё это клепал. Да-да. Я из этих мест. И видел во что всё это превратили. Вместе с авиабазой в Болбасово.
 
3) Хотите действовать в рамках закона и не напрягаясь в конструировании - юзайте СиБи. Деталей и 'примочек' разной степени 'крутизны' выше крыши. Вплоть до усилков.   Если и на это денег нету - покупайте какое LPD или PMR (желательно совмещённое). И советую использовать именно PMR, т.к. на нём гораздо реже сидят всякие строители, охрана и т.д. Хотя в городе переговариваться вполне в пределах района можно. А чуть подальше - это лотерея.
 
4) хотите 'общаться' гораздо дальше - читайте выше. Только вот у нас и так клуб маленький и дальше покатушек рацию навряд ли где используете. У нас на форуме-то народу маловато, а Вы хотите, чтобы целые беседы проводили москвичеводы. Проще всего (учитывая нынешние финансовые реалии) выбрать какой канал не занятый, который будет 'виден' в рациях с разными сетками.


______________________________________
Ты-машина, что не знает тепла
Но танцуя с тобой, я сгораю дотла

(с) "Технология" - "Ядерный джаз"
Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Остальные вопросы » Радиоканал клуба.