Сборка

28-003 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » ДР Клуба 2018

ДР Клуба 2018
Abarigen 13 марта 2018, 14:01:19

ДР Клуба 2018

Готовь сани летом, а лето весной. Не смотря на то, что за окном снег, на самом деле на улице уже весна, а значит, пора готовиться к главному мероприятию - ДР автоклуба «Москвич-ретро».
 
ВНИМАНИЕ! Открыта регистрация на участие в праздновании! Пожалуйста, внимательно почитайте план мероприятия и условия! Мы первый раз пытаемся провести праздник в таком формате, поэтому надеемся на понимание Well
 
Итак, празднование дня рождения автоклуба «Москвич-ретро» состоится 21-22 июля 2018 года. Будет проходить в агроусадьбе рядом с Клецком. В программе:

  • Любительское ралли от Минска до места празднования
  • Фотосессия
  • Торжественный банкет в честь дня рождения Клуба с награждением победителей ралли и вручением номинаций
  • Ночевка в агроусадьбе. Возможно участие в местной дискотеке
  • Завтрак
Стоимость участия составляет 65р с человека. Регистрация начинается с 4 апреля 2018 года, сбор средств заканчивается 1 июня 2018 года. К сожалению, мы не можем заранее заложить необходимую сумму для аренды агроусадьбы, поэтому убедительно просим всех желающих передать оплату в оговоренный срок организаторам любыми доступными средствами. Для иногородних вопрос о передаче будет решаться в индивидуальном порядке. Все контакты для связи известны - форум, личка, вконтактик, телефон...
Также обращаем ваше внимание, что агроусадьба "хостельного" типа с малым количеством отдельных номеров, количество мест ограничено. https://ru.ihr24.com/ho1832846/stary-mlyn/ru/ - там нет фоток наших будущих домиков, но мы постараемся дополнить, как появится возможность.
 
Форма для регистрации тут:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScWYTPXAubUkRiV0v_AgXwm7gg8ABNFYAQqSMHRCFdoC-8FEg/viewform
 

При встрече всем хочется пообщаться, ведь большой компанией собираться удается не так часто, как хотелось бы, а разбитие лагеря и подготовка банкетных столов занимает много времени. В этом году мы постарались учесть недостатки прошлых ДР и пожелания участников, поэтому ДР 2018 будет отмечаться в агроусадьбе возле Клецка (от Минска ~140 км). В агроусадьбе предусмотрена ночевка в гостевых домиках, торжественный ужин, завтрак. Для желающих можно организовать ночевку в палатках.

В связи с тем, что у нас давно не было динамики (Ралли СЕЗОН, Августовский канал), предлагается путь от Минска до Клецка провести в формате ралли 3й категории (любительское ралли-путешествие). Для желающих, остальные смогут приехать сразу на агроусадьбу к назначенному времени.
Принимаются идеи и пожелания, а также добровольцы в инициативную группу.
 
Запись будет обновляться по мере поступления информации!


______________________________________
Купил Москвич и не жалею... Никого...
Мастерская 
Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » ДР Клуба 2018