Сборка

25-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » ДР Клуба 2017

 
Страница 2 из 2 « 1 2
ДР Клуба 2017
Mack
#22 Дата: 18 июля 2017, 14:53:40   В ответ на сообщение #21 (mz42, 18 июля 2017, 14:34:02) Профиль  Мастерская
Нажмите, чтобы увеличить

Ыыы, отлично Well


______________________________________
...моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
Abarigen
#23 Дата: 24 июля 2017, 08:27:48   В ответ на сообщение #1 (Abarigen, 05 июля 2017, 23:26:51) Профиль  Мастерская
Нажмите, чтобы увеличить

Мероприятие состоялось, с чем я всех и поздравляю. Было весело, естественно не все пошло по плану, были подвижки по программе и по времени, и к этому мы были готовы.
Нас посетили гости из пробега, который организовали наши коллеги из Гродно автоклуб "Made in USSR".
Остались еще незадействованные пункты развлекательной программы, припасем их на следующие мероприятия.
Ну, а пока мы с нетерпением ждем фото и видео, добавлю ложку дегтя в виде своих замечаний.
Мы не умеем ездить большой компанией. В начале была дана команда держать дистанцию между автомобилями такую, чтобы другие участники дорожного движения могли безопасно по одному автомобилю обгонять. По факту это услышали/поняли только пару человек. Остальные собрались в кучки по три-четыре машины и так ехали собирая за собой желающих обогнать. Кроме того это мешало фотографу сделать хорошие фото, ведь не было возможности безопасно вынырнуть на встречную чтобы потом перед следующим автомобилем вернуться в колонну.
Ну и меда тоже добавить нужно Well Отдельное спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении праздника: Mack, mz42, maikl412, kziz, De_Cadanz, kos-mich, dgek, Безумец, и особенно женам и девушкам.


______________________________________
Купил Москвич и не жалею... Никого...
Адам
#24 Дата: 24 июля 2017, 12:21:43   В ответ на сообщение #1 (Abarigen, 05 июля 2017, 23:26:51) Профиль
Изображение отсутствует

С Днём Рождения, Клуб "Москвич ретро"! Вы оптимистичные, дружные и...! Клуб "Адам".

kziz
#25 Дата: 24 июля 2017, 14:15:44   В ответ на сообщение #1 (Abarigen, 05 июля 2017, 23:26:51) Профиль  Мастерская
Нажмите, чтобы увеличить

День Рождения автоклуба "Москвич-ретро" - 13 лет ФОТО


______________________________________
Не ждите чуда, чудите сами!
kziz
#26 Дата: 24 июля 2017, 14:24:48   В ответ на сообщение #23 (Abarigen, 24 июля 2017, 08:27:48) Профиль  Мастерская
Нажмите, чтобы увеличить

Abarigen
Кроме того это мешало фотографу сделать хорошие фото, ведь не было возможности безопасно вынырнуть на встречную чтобы потом перед следующим автомобилем вернуться в колонну.

Вовка, на самом деле, я и не пыталась обгонять и фотографировать, так как была одна с фотоаппаратом. По возможности снимала через возможности, снимала через лобовик. Снимать через боковые стекла одной рукой, в которой удержать большую и тяжелую зеркалку.. это слишком опасно, да и качество таких фото того не стоят.
Конечно, не хватало человека, который сидел бы рядом и фотографировал в открытое окно.
 

 
Abarigen
  Отдельное спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении праздника: Mack, mz42, maikl412, kziz, De_Cadanz, kos-mich, dgek, Безумец, и особенно женам и девушкам.

Извините, но вы забыли человека, который посвятил массу времени, сил, денег, подготавливая для встречи такого количества людей участок и дом. Человек, который генерировал идеи и воплощал. Странно и удивительно, что её имя здесь не озвучено персонально.
 
Спасибо, солнышко моё Лида, за твои искрящиеся глаза, твою энергию и умение приносить людям радость! И, конечно, главное качество - трудолюбие. Я бы не осилила такой труд, даже физически! Целуем и обнимаем тебя всем клубом!!!!


______________________________________
Не ждите чуда, чудите сами!
Abarigen
#27 Дата: 24 июля 2017, 14:59:41   В ответ на сообщение #1 (Abarigen, 05 июля 2017, 23:26:51) Профиль  Мастерская
Нажмите, чтобы увеличить

kziz
Вовка, на самом деле, я и не пыталась обгонять и фотографировать
Я не про тебя Well у нас еще на пежо фотографы были Well
kziz
Извините, но вы забыли человека, который посвятил массу времени, сил, денег, подготавливая для встречи такого количества людей участок и дом. Человек, который генерировал идеи и воплощал. Странно и удивительно, что её имя здесь не озвучено персонально.
Я по никам присутствующих на форуме перечислил. Хорошо что заметила дополнила.
kziz
Спасибо, солнышко моё Лида, за твои искрящиеся глаза, твою энергию и умение приносить людям радость! И, конечно, главное качество - трудолюбие. Я бы не осилила такой труд, даже физически! Целуем и обнимаем тебя всем клубом!!!!
+1.


______________________________________
Купил Москвич и не жалею... Никого...
mz42
#28 Дата: 24 июля 2017, 17:09:46   В ответ на сообщение #1 (Abarigen, 05 июля 2017, 23:26:51) Профиль  Мастерская
Нажмите, чтобы увеличить

СПАСИБО! Всем! Нам очень понравилось, жаль, что пришлось уехать ... сегодня мы в другом государстве)
Жду следующих встреч!
Есть с чем сравнить ) и вы все клёвые! )

Mack
#29 Дата: 27 июля 2017, 01:53:48   В ответ на сообщение #1 (Abarigen, 05 июля 2017, 23:26:51) Профиль  Мастерская
Нажмите, чтобы увеличить

Странно, что никто тут не положил

Video cannot be displayed


______________________________________
...моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
Mack
#30 Дата: 27 июля 2017, 01:54:04   В ответ на сообщение #1 (Abarigen, 05 июля 2017, 23:26:51) Профиль  Мастерская
Нажмите, чтобы увеличить

Лешик, где фотки и видео? Well


______________________________________
...моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
Лешик
#31 Дата: 27 июля 2017, 09:30:49   В ответ на сообщение #1 (Abarigen, 05 июля 2017, 23:26:51) Профиль  Мастерская
Нажмите, чтобы увеличить

Я дико извиняюсь, 3 дня флешку дома забывал, сейчас все Свете перешлю.

Mack
#32 Дата: 31 июля 2017, 10:12:52   В ответ на сообщение #1 (Abarigen, 05 июля 2017, 23:26:51) Профиль  Мастерская
Нажмите, чтобы увеличить


Video cannot be displayed


______________________________________
...моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
Mack
#33 Дата: 31 июля 2017, 17:18:13   В ответ на сообщение #1 (Abarigen, 05 июля 2017, 23:26:51) Профиль  Мастерская
Нажмите, чтобы увеличить


Video cannot be displayed


______________________________________
...моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
 
Страница 2 из 2 « 1 2

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » ДР Клуба 2017