Сборка

19-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » ДР Клуба 2017

ДР Клуба 2017
kziz 24 июля 2017, 14:24:48

Abarigen
Кроме того это мешало фотографу сделать хорошие фото, ведь не было возможности безопасно вынырнуть на встречную чтобы потом перед следующим автомобилем вернуться в колонну.

Вовка, на самом деле, я и не пыталась обгонять и фотографировать, так как была одна с фотоаппаратом. По возможности снимала через возможности, снимала через лобовик. Снимать через боковые стекла одной рукой, в которой удержать большую и тяжелую зеркалку.. это слишком опасно, да и качество таких фото того не стоят.
Конечно, не хватало человека, который сидел бы рядом и фотографировал в открытое окно.
 

 
Abarigen
  Отдельное спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении праздника: Mack, mz42, maikl412, kziz, De_Cadanz, kos-mich, dgek, Безумец, и особенно женам и девушкам.

Извините, но вы забыли человека, который посвятил массу времени, сил, денег, подготавливая для встречи такого количества людей участок и дом. Человек, который генерировал идеи и воплощал. Странно и удивительно, что её имя здесь не озвучено персонально.
 
Спасибо, солнышко моё Лида, за твои искрящиеся глаза, твою энергию и умение приносить людям радость! И, конечно, главное качество - трудолюбие. Я бы не осилила такой труд, даже физически! Целуем и обнимаем тебя всем клубом!!!!


______________________________________
Не ждите чуда, чудите сами!
Мастерская 
Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » ДР Клуба 2017