Сборка

18-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » 9 мая - туристическое ралли

9 мая - туристическое ралли
meotida 22 марта 2016, 14:36:50

9 мая - туристическое ралли

Дорогие друзья!
Организационный комитет ралли "Сезон" vk.com/public.sezon совместно с клубом "Автоамерика" 9 мая проводит благотворительное любительское ралли "Победа" или по простому - автоквест. Собранные средства от участников соревнования поступят в фонд Беларуского экипажа для участия в ралли "Пекин-Париж" 2016 endurorally.com. vk.com/event107692703
Маршрут ралли проложен по живописным дорогам и городам нашей страны, от г. Минск, с началом старта от парка развлечений "Дримлэнд"dreamland.by, через города Молодечно и Вилейка. Финиш в деревне-музее Забродье zabrodje.com , где нас ожидает семья Цитовичей и их музей ретро техники.
Суть соревнования сводится к отысканию заданных организатором объектов разной категории сложности. Объекты имеют стоимость в баллах. Плюс к ним несколько дополнительных соревнований на площадке. Побеждает тот кто наберёт наибольшее количество. Слежение и контроль выполнения заданий за участниками, будет организован с помощью системы GPS трекинга, предоставленного компанией "БелТрансСпутник beltranssat.by. Детально с правилами соревнования можно ознакомится в регламенте vk.com/zazgarageby . Если у Вас есть вопросы, пишите, буду отвечать.
Стоимость заявочного взноса:
В связи с тем что соревнование благотворительное, и собранные средства пойдут на участие Беларуского экипажа в ралли «Пекин-Париж», стоимость заявочного взноса свободная. Начальная, минимальная сумма 200 тыс. бел. рублей с экипажа на покрытие расходов организатора по проведению соревнования.
Дополнительные взносы;
• Экскурсионное обслуживание - 20 тыс. BLR с человека.

Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » 9 мая - туристическое ралли