Сборка

25-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » Берестейский тракт 2015

Берестейский тракт 2015
Адам 06 июня 2015, 08:15:11

Есть вопросы по регистрации на Берестейский Тракт:
1. Для чего нужен штурман? Будет спортивное соревнование? -   Просто одному ехать скучно, а штурман  не даст задремать за рулём. Спортивного соревнования не  будет.
 
2. Надо ли указывать ребенка 5-летнего? На него как-то затраты будут аналогично рассчитываться? Или можно просто "вместе с родителями"? – Дети до 6 лет  участие бесплатно, от 6 до 14 лет 50 % стоимости заявленного пакета.  Дети получают всё тоже, что и взрослые (питание, проживание, экскурсионное обслуживание),  пакет участника выдаётся один на автомобиль.  
3. Что за пакеты участия? Два пакета участия – в зависимости от условий  проживания отличается стоимость пакета. Что входит в пакет подробно расписано на сайте.
4. Сколько человек вообще можно с собой взять? Если заявляете пакет № 2 (проживание  в палатке, то количество человек зависит от размеров палатки). А вот  в пакетом № 1 (проживание в гостевых домах на усадьбах – лучше  заявить пакет заранее, т.к. количество мест ограничено). Все вопросы можно задать организаторам пот телефону или по эл. почте (информация  http://adambrest.by/kontakty/)

Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » Берестейский тракт 2015