Сборка

28-003 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » Берестейский тракт 2015

Берестейский тракт 2015
Адам 27 февраля 2015, 19:26:56

Берестейский тракт 2015

Клуб любителей ретроавтомобилей «Адам», г. Брест приглашает любителей ретро автомобилей, истории  и культуры прошлых лет принять участие в нашем проекте – «Берестейский тракт 2015 – путешествие на ретро автомобилях» по историческим местам и дорогам Берестейщины.  Основная задача проекта -  отдать справедливую дань памяти именно дорогам, трактам, без которых любой автомобиль – не роскошь и не  средство передвижения, а только красивое дорогое железо на колесах.
Тысячелетия старинные тракты связывали города, страны и народы – менялись поколения, границы, политические системы, а дороги оставались на своих местах. Каждый старинный тракт – это отдельная история, которую мы хотим, по возможности, полно и объективно осветить в нашем путешествии на ретро автомобилях.  
Берестейский тракт – это проект динамический, который, по нашему замыслу, будет развиваться и дополнятся из года в год новыми маршрутами, новыми дорогами, новыми участниками.  «Берестейский тракт 2015» -  это путешествие в компании единомышленников, любителей ретро автомобилей и культуры прошлых лет. Более подробно на сайте Клуба любителей ретро автомобилей «Адам» http://adambrest.by/berestejskij-trakt-2015

Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » Берестейский тракт 2015