Сборка

18-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » Зимний этап ралли "Сезон" или квест трип.

Зимний этап ралли "Сезон" или квест трип.
trfw 14 октября 2014, 17:20:51

Abarigen
1. Далеко ехать, далеко обратно возвращаться, соответственно дорого получается.
Для работающего человека вполне подъемно. После Гродно у меня получился выбег 630 км при среднем расходе топлива 8,6 л/100 км + 450 рублей взноса, разделенного пополам со штурманом. 8,6 х 6,3 = 620 (грубо) рублей : 2 = 310 р + 200 р взноса = 500 р. раз в три месяца. Это в расчете на "Москвич" в не 100% исправном состоянии, с косячками.
Если же мы возьмем иномарку, Зазик или даже "копейку" в отличном тех. состоянии, получается еще меньше денег.
 
Abarigen
Маршрут по говнодорогам, жалко машину убивать.
Маршруты по дорогам ежедневного пользования. Тысячи людей в стране по ним только и ездят. + Никто не заставляет лететь 100 км/ч.
 
Abarigen
А там же маневрирование скоростное будет, а я не пробовал никогда, буду как лох выглядеть.
4. Разок прокатился, чисто ради посмотреть, и хватит
5. Целый день кататься, пока результаты уже ночь, а потом или ночью домой уставшему ехать, или ночевать, а возвращаться на следующий день, два дня разбитых получается, а в понедельник на работу.
6. А вдруг ГАИшника остановит, а у меня тут машина в наклейках
Все пункты - бред полный.
 
Abarigen
А где я штурмана возьму? надо ж адекватный человек какой, а где такого взять
Главное - уметь читать легенду. Если водитель умеет, можно ехать и вообще одному.
 
Надо запилить страницу о ралли на нашем сайте - РАЗ;
 
Пропиарить ралли среди жигуляторов - ДВА. Сайт у них какой-нибудь есть вообще?

Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Клуб » Встречи и мероприятия » Зимний этап ралли "Сезон" или квест трип.