Сборка

19-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Москвич » Доработка и тюнинг » Извращения с электрикой (дистанционный запуск, иммобилайзер, ЭСП, аварийка и т.д.)

Извращения с электрикой (дистанционный запуск, иммобилайзер, ЭСП, аварийка и т.д.)
Кузьмич 16 февраля 2012, 00:27:04

приятель поставил на пепелац (форд фокус) сигналку с дистанционным запуском ... "имобилайзер" вырезали , как то получилось что машина сама завелась и вьехала в чужой бампер  (сигналку ставил на сервисном) . про свой Москвич не переживаю (врагов своего здоровья что бы попытаться залезть в моего любимца "на районе" не знаю ) в повседневке (форд галакси) живой имобилайзер + сигналка + самопальная секретка (заныкана приблуда,отключает бензанасос). видел в нэте как с магнитом отключают насос (интересная идея и лучше чем простой выключатель ) . без обид но натыкивать "москалика" несвойственными ему приблудами думаю не стоит . машинка со своим характером , со своими особенностями, извращаться как автоэлектрику думаю не нужно . слабо сохранить в заводском виде ? есть ведь свои прелести от того что окна открываешь "веслами" нет "климы" коробка четырехступка , ресорная подвеска и лампочки в фарах "спасибо Ленину" . может не стоит насиловать старика ?

Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Москвич » Доработка и тюнинг » Извращения с электрикой (дистанционный запуск, иммобилайзер, ЭСП, аварийка и т.д.)