Сборка

25-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Москвич » Доработка и тюнинг » Извращения с электрикой (дистанционный запуск, иммобилайзер, ЭСП, аварийка и т.д.)

Извращения с электрикой (дистанционный запуск, иммобилайзер, ЭСП, аварийка и т.д.)
Abarigen 07 ноября 2010, 18:44:57

МегаАварийка.
 
Услышал я както анекдот:
Сломалась у мужыка во втором ряду машина. Ну он аварийку врубил, автопомощ вызвал сидит ждет. Его все объезжают, кто слева, кто справа. Тут подъехала сзади блондинка на машине и стоит не обгоняет. Мужык вышел спрашивает у нее, типа "а че ты не объезжаешь?". А она ему и отвечает: "а фиг поймешь с кокой стороны тебя объезжать, ты то левый поворот включишь, то правый".
 
Короче почесал я репу и замутил такой вот режим работы для аврийки, чтобы не одновременно все повороты моргали, а поочереди. Причем у меня они еще и по диагонали моргали Well
 
Данная система и теперь стоит на машине, но не работает т.к. нет место для второй кнопки аварийки (основная кнопка включает обычный режим).
 
Пользы от такого чуда естественно никакой, чисто прикольно. Хотя можно например когда гаишник тормознет врубить и посмотреть на реакцию Well

Прикрепленный файл (Размер: 79 КБайт)


______________________________________
Купил Москвич и не жалею... Никого...
Мастерская 
Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Москвич » Доработка и тюнинг » Извращения с электрикой (дистанционный запуск, иммобилайзер, ЭСП, аварийка и т.д.)