Сборка

19-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Москвич » Ремонт » Антифризы в Москвич

Антифризы в Москвич
Barmaley 13 июля 2015, 08:23:27

Я Мотюлей не нашел, где мог посмотреть. Конечно, вполне возможно, что там все тот же Глисантин. Из более-менее распространенных все те же Кастрол, Лукойл, Джи-Энерджи, Валволайн. Я Мановские продукт - листы вкладываю по антифризам. Возмжно, что-то из этого списка у Вас доступно, хотя там, как правило, те же, кто у Мерса. С Вагом у меня что-то никак.
 
Как показатель - у нас несколько лет назад пробовали Кутенкулер продавать, и масла, и антифризы - не пошло. Нафиг никому не нужны лицензированные продукты, всем надо подешевле.
 
\\Из концетратов HEPU, Alpine C11 и C12... - Ну кстати - Алпайн-то есть в лицензированных везде. Реально - найти хороший концентрат гораздо проще, чем готовый антифриз (объяснял почему). Что Вас смущает? Берете концентрат и дистиллированную воду, смешиваете фифти-фифти и получаете продукт, в качестве которого Вы уверены.
 
С уважением
 
13 июля 2015 г., 2:13 пользователь Михаил Салтанов <melkybes@mail.ru> написал:
 
    Был сегодня на авторынке 'Малиновка'. В принципе, если 'внизу', где месиво из лотков и 'точек' поменялось мало что. Людей стало поменьше. А вот на 'Торговом мире-кольцо' (http://www.tmk.by/shopping-center/) изменения видны в общем-то. На втором этаже (фактически пустом сейчас) остались единичные точки. На первом появилось много магазинов под продажу и аренду.
 
    Из приколов - зашёл на точку с Cepsa. Оказывается, всё 10w-30 распродано на фиг....  Не ожидал. Такое ощущение, что всё-же моя тема на форуме всё-же читаема.
 
    По антифризам полный пиздец. До фига производства РБ и Литвы с Польшей. Хватает и X-Freeze c Syntec  .  Из концетратов HEPU, Alpine C11 и C12...
    Вообще  искал готовый с допусками. Только на 2-м этаже в уголке нашёл Motul
    Есть вот что
    http://www.motul-product.ru/product/motul-inugel-expert
    http://www.motul-product.ru/product/motul-inugel-optimal
 
    Допусков MB нет. Может глянете, что по остальным?
 

 
    С уважением
    Михаил Салтанов


______________________________________
Ты-машина, что не знает тепла
Но танцуя с тобой, я сгораю дотла

(с) "Технология" - "Ядерный джаз"
Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Москвич » Ремонт » Антифризы в Москвич