Сборка

19-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024



Форум


Стиль: МЗМА, ТКМ
Сообщений/обсуждений на странице:

Форум » Москвич » Ремонт » Магазины запчастей для "Москвича"

Магазины запчастей для "Москвича"
Mack 14 июля 2015, 12:53:48

Пусть будет тут. Нашел вкладыши у мужика, который сотрудничает с "новым", по его словам, Мелитопольским заводом. Дал ему клубную визитку, он обещал скидки. Мне комплект номинальных коренных и шатунных обошелся в 150 тыр. Качество до сих пор не пойму - вроде неплохое, и упаковка ничего так, покрытие красивое, а вот сам штам немного настораживает, но мож это я придираюсь. Практика покажет.
Вобщем, как вариант. Занимаются ЦПГ и прочими мелочами по движку - вкладыши, прокладки, кольца, поршневая...
+375 29 669 30 08
 
Еще попутно посетил магазин ГДМ, что на Ваупшасова 6 - очень рекомендую. Вообще не ожидал такого сервиса от магазина автозапчастей. Теперь я понимаю Волгарей Well На наши машины там деталей мало, но кое-что есть.
Понравилось, оформление, зона отдыха, выставка всех ГАЗов из серий деАгостини и даже пару совестких моделек. Видеоряд исторический, конфетки на кассе, да и общий подход к клиенту. Удивлен, понравилось. Рекомендую Well


______________________________________
...моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.
Мастерская 
Вся дискуссия в этом обсуждении:

Форум » Москвич » Ремонт » Магазины запчастей для "Москвича"