Сборка

28-003 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024

Мастерская автомобиля Audi 100 Avant Quattro


Владелец автомобиля: Mack

Езжу дальше

Как-то внезапно начался большой напряг со свободным временем, поэтому пишу только сейчас. На самом деле не произошло ничего значительного, но отметить записью стоит, чтобы самому не забыть. Пробег пока изменился несильно, т.к. очень долго искал решение проблемы с баком. Попробую по-порядку.
Да, я-таки нашел себе зимнюю ковку Well

 

Да вот только зима кончилась Well Будем надеяться, в следующем году уже смогу примерить нормально. Теперь можно будет спокойно ставить тормоза побольше Well Уже есть идеи в стиле "на оригинальных запчастях", как я люблю Well
А еще удалось найти нетекущий бак и поменять его благодаря неоценимой помощи Яна. Старый оставлю как образец для изготовления собственной версии. Новый бак решил попробовать обработать антикором по одному из советов из даташита - сначала материалом для скрытых полостей (Noxudol 750 в моем случае), а поверху материалом для наружной обработки (Dinitrol 482) - и мне очень понравилось. Осталось проверить что будет после следующей зимы, и можно заканчивать заметку об антикоррозийных средствах.
Попутно зафоткал внутренности поплавка после перехода на C4 схему.

 

И заодно поменял реостат поплавка.

Номер кваттрового - 089. Надо будет попробовать заказать изготовление новодельного.
Вот и все новости на сегодня. Продолжаем наматывать километры.

12 мая 2016, 12:46:51

Комментарии (2)     Ссылка на запись

 
Комментарии: