Сборка

19-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024

Мастерская автомобиля ЗАЗ 968А


Владелец автомобиля: Mack

ДР Клуба 2015

Весь этот сезон, похоже, я проведу с Жужиком, так что ДР Клуба не стал исключением. К сожалению, до Мастерской добрался только сейчас, поэтому лишь повторю известные многим факты.
День начался со встречи на Академии Наук и круиризингу до Авиамузея на Боровой. По предварительной договоренности нас пустили на территорию, где мы смогли красиво расставить автомобили и пофоткаться.

 

В процессе фотосъемки очень повеселили комментарии некоторых посетителей музея, чьи дети без разрешения залазили в машины, а мамы их щелкали на телефоны/фотоаппараты и возмущались, что мы их просим отойти на время и не мешать процессу. "Не для вас же одних машины поставили!" - говорили они, - "Дайте и другим запечатлеть на память!" Well

После фотосессии нас ждала замечательная экскурсия от директора Музея. Все прошло в замечательной дружеской атмосфере с шутками и интересными вопросами. Для нас даже спецом открыли Ми-26, чем не преминули воспользоваться остальные посетители музея Well

После Авиамузея мы отправились на "Кола Часу 2015", где успели застать минивыставку мотоциклов, а также повстречать Fly-Al-а, который и провел для нас интереснейшую экскурсию Well
Завершить день планировалось в Дудутках на фестивале "Наш Грюнвальд 2015", куда мы, собственно, и выдвинулись после "Кола Часу".
По пути в Запорожце замигала, а потом загорелась лампа давления масла. Проверил уровень - маловато, но хватает. Долил на всякий случай - не помогло. Тогда мы оставили Запорожец на парковке около одной из придорожных заправок и пересели в Лешин Москвич.
Про концерт нужно рассказывать отдельно, поэтому тут скажу только, что очень понравилось. Это оказался один из самых культурных концертов, на котором я присутствовал, причем без непосредственного участия милиции в районе танцпола Well Там же встретились с anarchy-37 и его женой, с которыми не виделись с прошлого года.

Завершить решили часов около 3-х ночи, собрались и поехали домой. По пути забрали на заправке заскучавший Жужик. Остывший двигатель больше не зажигал лампочку, и мы спокойно добрались до дома.
Получилось удивительно насыщенно, ни одной свободной минуты, все время что-то новое и интересное, но при этом настолько ненапряжное, так что мы даже устать не успели. Очень хочется повторения в будущем году. Попробуем совместить опять!

31 августа 2015, 18:49:07

Комментарии (0)     Ссылка на запись