Сборка

23-004 (x)

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС
окрашен синтетической эмалью

Цвет эмали

Онлайн

0 участник(а/ов)

Белорусский Клуб
автолюбителей «Москвич - ретро»

Рег №004 - 2024

Мастерская автомобиля АЗЛК 2140-54


Владелец автомобиля: Mack

Длинный 2017-й год

Давно ничего не писал. Этот год выдался довольно богатым на разного рода события, не только автомобильные. Пусть и не всегда приятные, они отнимали много времени и не давали возможности оперативно обновлять Мастерскую. Поэтому попытаюсь коротко обозначить события, в которых мы с Москвичом принимали участие в этом году.
После заседаний на Мишином гараже, которые я описывал в прошлых записях, мы собирались отправиться в Киев на ОлдКарЛенд, но было решено скучковаться в одной Вовкиной машине.
Поэтому следующим значительным событием, на котором побывал мой КИМка, стала встреча с журналистом tut.by для написания статьи, которую мы ждем до сих пор Well

Перед этим мы с Мишей и Вовкой сравнили все имеющиеся в наличии шаровые для дальнейшего составления рейтинга.

Слева направо: 403, Фенкос усиленный, Мастер-Спорт, самоделка на запчастях МТЗ.
Видно, насколько выигрышно выглядит самодельная шаровая на рулевом пальце трактора МТЗ, пару которых мне любезно подарил Миша. Но перед этим я уже закупился усиленными Феноксами для проверки, поэтому поставил пока что их хоть они на целый сантиметр ниже стоявших у меня до этого 403-х. Морда сразу заметно улетела вверх Not so
В начале лета мы еще успели прокатиться в Несвиж, но об этом будет соответствующая запись в Мастерской Запорожца, на котором я там принимал участие.
А дальше наступил долгожданный День Рождения Клуба! Уже много фоток и описаний есть в интернете, поэтому просто скажу, что это было самое первое наше мероприятие такого рода и такой массовости, и оно определенно удалось! Именно оно вдохновило на размышления о дальнейшем проведении подобных встреч и не только.

 

 

 

Затем был юбилейный Берестейский Тракт, в котором мы традиционно принимаем максимальное участие.

Ну а потом, вместе со Светой мы совершили удивительное трехдневное заграничное путешествие по маршруту Минск-Каунас-Августов-Белосток-Минск.

 

Это был незабываемый и очень полезный опыт. Надеемся, в дальнейшем сможем также посещать и западные встречи и мероприятия, а не только на территории бывшего Союза.
Это еще не вся информация, которой я хотел поделиться за этот год, поэтому будет и продолжение Well

30 декабря 2017, 20:03:43

Комментарии (0)     Ссылка на запись